Книжная выставка «Виват, учитель!»

Наступивший 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя.
В рамках этого события, в читальном зале библиотеки станицы Темижбекской, оформлена книжная выставка «Виват, учитель!».
Выставка посвящена истории развития отечественной педагогики. Она познакомит с трудами великих педагогов России: А.С. Макаренко, В.А. Сухомлинского, Н.К. Крупской, и многих других.
На выставке представлены такие книги как: «Тесты и упражнения для подготовки к школе», «Как справиться с плохим поведением», А.В. Толстых «Взрослые и дети», З.П. Васильцова «Мы наши дети и внуки», Б.А. Никитин «Разговор с матерью», а также литература по педагогике, психологии, представляющие интерес для педагогов, учеников и их родителей.
Выставка будет интересна и познавательна для широкого круга читателей и будет работать до конца года.
#культуракавказскогорайона