“Правила безопасности на игровой площадке”

В детской библиотеке филиал N12 Темижбекского сельского поселения для юных читателей было организовано мероприятие, направленное на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними “Правила безопасности на игровой площадке”.

Ребята познакомились с правилами эксплуатации детских качелей, каруселей, горки. Также познакомились с правилами эксплуатации спортивных площадок.

Юным читателям порекомендовали прочитать  замечательную книгу “Правила безопасного поведения для детей”. Автор книги – Василюк Юлия Сергеевна. Основная задача книги – в увлекательной форме рассказать юному читателю, как правильно вести в сложных ситуациях, с которыми ребята сталкиваются каждый день. Благодаря этой книге юный читатель легко усвоит правила безопасного поведения.

#основыбезопасности