15 февраля – День памяти о воинах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В рамках межведомственного сотрудничества МБУК «ЦСБ» Темижбекского с.п с МБОУ СОШ №18 им. Н.П. Симоняка  и МБУК ДК «СКЦ» для учащихся старших классов был проведен час памяти «По страницам Афганистана»

Библиотекарь рассказала о причинах ввода советских войск в Афганистан, о совместных военных действиях советских войск и правительственных войск Афганистана, о мужестве и отваге советских воинов, о трудных условиях, при которых приходилось воевать. Ребята поделились своими воспоминаниями о своих знакомых и родственниках, учувствовавших и вернувшихся живыми домой. Мы должны знать и помнить о Афганской войне, рассказывать нашим детям, внукам.

#культуракавказскогорайона