«Улица младшего сына»

Буктрейлер по книге Льва Абрамовича Кассиля и Макса Леонидовича  Поляновского «Улица младшего сына»

22 июня – одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём.

Русский народ мужественно противостоял фашистскому режиму. В борьбе участвовали и дети.

Повесть «Улица младшего сына» , написанная в 1949 году Львом Кассилем и Максом Поляновским о жизни и смерти юного партизана Володи Дубинина — героя Великой Отечественной войны. Действия происходят в городе- герое Керчь.

Детская библиотека филиал №12 Темижбекского с.п. подготовила буктрейлер по книге. Предлагаем познакомиться с произведением советских авторов.

#Деньпамятиискорби