Наркомания – в шаге от пропасти

Выставка – плакат

Ежегодно 26 июня отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Наркомания – одна из главных проблем всего мирового сообщества. Злоупотребление наркотиками наносит огромный вред здоровью населения и общественной безопасности.

В  детской библиотеке филиал №12 Темижбекского с.п. оформлена книжная выставка – плакат «Наркомания – в шаге от пропасти»

Вниманию читателей представлены книги по профилактике вредных привычек, а также книги о здоровом образе жизни. Выставка поможет подросткам ответить на многие вопросы: как можно избежать наркотической зависимости, уверен ли ты, что сможешь сказать наркотикам «НЕТ», что такое наркозависимость, на какие преступления идут наркоманы.